Ульяновск
Расскажите о нас друзьям:

Все статьи > Аренда шатров в Ульяновске - Шашлык №1

Аренда шатров

Дата размещения статьи: 10.03.2015

Аренда шатров в Ульяновске - Шашлык №1

Компания «Шашлык №1» уже несколько лет оказывает услуги по выездному ресторанному обслуживанию в Ульяновске и области. Лучшая наша награда – счастливые юбиляры, молодожены, руководство организаций и все гости на их мероприятиях.

Помимо непосредственно кейтеринга, наша компания предлагает в аренду шатры, столы и стулья. Все, что может понадобиться вам на мероприятиях под открытым небом, вы можете арендовать у нас. В нашем распоряжении есть шатры разнообразных размеров, цветов и форм, мы сможем подобрать для вас самый подходящий шатер, удобные столы и стулья.

Праздникам под открытым небом, будь то свадьба, юбилей или просто корпоратив, присущи яркие, запоминающиеся впечатления и долгие приятные воспоминания. Аренда шатров позволяет организовать отдых именно так, как задумывает организатор, без оглядок на количество приглашенных, погоду и времени суток.

Вы можете взять несколько шатров в аренду и составить их вместе, чтобы получить максимальную площадь.

Если вы не знаете особенностей в использовании тех или иных шатровых конструкций, специалисты компании «Шашлык №1» помогут вам в выборе. Посоветуют какие взять шатры в аренду именно под ваше мероприятие, исходя из количества приглашенных и условий проведения мероприятия. У нас большой опыт в организации мероприятий на природе и выездного ресторанного обслуживания, поэтому нашему мнению вы можете доверять.

Почему стоит взять шатры в аренду именно у нас

Что еще мы можем предложить?

Если вы хотите организовать незабываемый отдых на природе, пытаетесь сделать это самостоятельно и переживаете за результат – доверьтесь профессионалам! Компания «Шашлык №1» может организовать мероприятие под открытым небом (кейтеринг). Мы не только организуем продуманную и удобную зону отдыха, но и приготовим вкуснейший шашлык, незабываемый плов, наваристую шурпу и много других блюд, от которых ваши гости будут просто в восторге!

Расскажите о нас друзьям:
Чем мы гордимся:
Как связаться:
Ульяновск
Яндекс.Метрика
шашлык-1.рф, © 2015 - 2024 Все права защищены, на сайте размещены авторские тексты, копирование запрещено.
Создание и продвижение сайта в Ульяновске - Webstudio73
↑